Текущее время: 28 мар 2024, 17:44


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БНМ - вопросы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:13
Сообщений: 14
Откуда: Кисловодск
Команда: MPRI
Приветствую всех!

И опять, как у старьевщика, нарисовался у меня БНМ - бинокль морской ночной (если я правильно понимаю).

Вот что удалось о нем в Инете найти:

Цитата:
Редчайший военно-морской бинокль ФМФ СССР Долгое время был засекречен , нет сведений о количестве произведённых аппаратов , не известно количество сохранившихся экземпляров БНМ бинокль ночной морской 1974 г. CCCР Аналогичный прибор с дальномером производился для других родов войск . Твёрдо можно утверждать о существовании артиллерийской версии , которая отличается окраской и устойчивостью к агрессивным средам , водо-защищённостью . Как и остальные аналоги обычного вооружения , морские модификации выпускались в меньших количествах и представляют для исследователей и коллекционеров наиболший интерес . К сожалению судьба многих прототипов вовсе не известна в силу особенностей Советской оборонной промышленности .


Собственно, прошу уважаемых гуру подсказать, за какую сумму денег можно его реализовать, так как мне он, собственно, не нужен.

Состояние прибора - идеальное, не использовался (да и на фото это видно). Аккумулятор, как я понимаю, умер (окислился).

Фото ниже.

Изображение

Изображение

Изображение

Благодарю за помощь.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]  Модератор: ptica

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB