Текущее время: 28 мар 2024, 12:41


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение к Администрации
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 07:58
Сообщений: 105
Команда: MSOT 4113
Цитата:
"У нас свобода, - говорит американец. - Я могу выйти на улицу и кричать "долой Рейгана!"
- Подумаешь! - говорит русский. - Я тоже могу выйти на улицу и кричать "долой Рейгана!"

К чему это я?
Уважаемая администрация. Это послание написано мной, но оно выражает не только мое мнение, а еще и мнение группы пользователей, в лице команд 1/6 Hard(Айв), MSOT4113(Cliff, LLITyPMaH), ODA2092(Apollon, Raz-Dva, 112), Eland, Nam, NickRus (Далее мы).
В связи с отсутствием взаимопонимания с администрацией по недавним конфликтам, мы приняли решение покинуть этот форум. Посему просим удалить с форума наши аккаунты и наши сообщения в том числе. Те кто не забанен на этом форуме, сделает это сам. Я не буду расписывать, что сподвигло нас на этот поступок. У многих разные причины, но выход видится нам один - мы создали свой ресурс и будем его поддерживать, и наполнять информацией по мере сил и возможностей. Также я прошу закрыть эту тему и удалить её после выполнения нашей просьбы. Также прошу воздержаться всех острословов и клавиатурных воинов от комментариев и своего видения жизни, в стиле "Если ты чего то в жизни не понимаешь, так я тебе объясню". Также хочу добавить мы будем рады видеть всех, кто пожелает зарегистрироваться у нас на ресурсе. Всем спасибо и удачи.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Администрации
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 22:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Удачи вам в развитии собственного ресурса, но напомню, что дело, в основе которого лежит принцип насолить соседу, хорошо не заканчивается.

Все аккаунты заблокированы, однако ваши сообщения удалены не будут - это неблагодарная работа. Если бы вы хотели их удаления - сами бы давно уже удалили. Да и ваши перлы должны остаться в назидание потомкам, ибо не надо прикрываться маской угнетенных - вы просто не хотели соблюдать правила цивилизованного общения.

Все упомянутые аккаунты забанены навечно.
За сим закрыто. До встречи в виртуальном пространстве.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB