Текущее время: 28 мар 2024, 12:52


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:33 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4641
Команда: A-344
\\\Хопстер, спасибо за доверие, уж не знаю чем я его заслужил. Но тоже откажусь. \\\

С детства нравилась эмблема 3-й дивизии. Но раз вы сами говорите о детских болезнях, то на этом этапе все должно быть максимально открыто. Не нужны разговоры о засилии ретродрочеров на этом ресурсе и, тем более, разговоры о произволе и кумовщине ретродрочеров. Поэтому я и предлагаю ввести вашего представителя, который будет в курсе и сам сможет принимать решения. Или человека, которого вы все знаете лично и доверяете. Есть еще вариант, Объедыч. Его уважают все.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:33 

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:03
Сообщений: 175
Откуда: http://www.specialbrigade.ru
Команда: Бели вукови
Deus Vult писал(а):
ptica, я все таки прошу Вас согласится. На этой должности нужен в первую очередь адекватный и справедливый человек. Уровень знаний - вторичен.


А смысл изначально? Ты пишешь, что для паритета. Это какого?
Тут больше сербов нету :) Даже если предположить, что Appolon и 112й - "мои", то паритет в чем заключаться должен? Око за око, зуб за зуб? За забаненую ОДУ забанить 2х Дельтовцев или 2х реконструкторов КМБ ? Или разбанить бан другого модератора? Или забанить Esqobar'а мог бы?

Конечно нет нет и нет, да будь даже я сейчас этим вот этим Главным модератором - это что-то изменило бы? Я бы точно также сюда бы писал и точно такие же ответы бы получил.

Поэтому это лишнее все и ненужное и ни к чему практически не приводящее в данных "политических" условиях.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Парни, правила есть. Политика модерирования есть. Ошибочные действия меня, как админа, есть тоже. Бездействие модераторского состава также налицо. Предлагаю на данном моменте завершить этот разговор и присоединиться к позиции Эланда, но, при этом, модераторам все же выполнять свою работу.

С уважением ко всем.

Цитата:
2Bobbie E. Hamilton: будет ли достаточным для снятия бана поводом принесение взаимных извинений джентльменами(если конечно обе стороны в этом заинтересованы?).

Да, если джентльмены свяжутся друг с другом и принесут друг другу ВЗАИМНЫЕ извинения, а также извинения мистеру Волкеру, я готов разбанить залетчиков. Но, в случае рецедива, действия будут строго по правилам.

И да, я за Объедыча

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:31
Сообщений: 139
Команда: 1\6 HARD
...


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 158.19 KiB | Просмотров: 8984 ]

_________________
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)
Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:39 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4641
Команда: A-344
ptica Я расписал выше в своем посте к Эланду.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:44 

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:03
Сообщений: 175
Откуда: http://www.specialbrigade.ru
Команда: Бели вукови
1) Я могу привести вам цитаты из лички, конечно если Appolon разрешит, где и он меня кроет и я его. Особенно за то, что он мне граник не продавал. Но почему то я ему за это не грозился причинить телесные повреждения в реальной жизни. Потому что это интернет, здесь и послать могут.

2) Вы и сейчас его оскорбляете, используя определения-характеристики типа "этого мальчика", до сих пор отпустить не может? По мне так ваше поведение недалеко ушло от его, только у него хватило смелости (и нехватило ума, зная ситуацию) сказать это более емко и как бы так сказать, более характерно для реконструкторов отечественных ВС в сложных ситуациях.

На тему что испортило отношение - это как раз ваша истерия и действия модераторов, они то как раз намного больше и испортили отношения о вас (это я о себе сейчас, до всего этого мне было пофигу, чего вы там сретесь). Поэтому мне хочется поздравить вас с "повышением" и посочувствовать тем, модерировать кого вы собрались..

3) Да я тоже считаю, что за что извиняться, если я сказал, то что сказал. Это и отличает мальчика от мужчины, что откатываться назад и вот эти "ой я вас не так понял, не баньте меня" лишнее. Сказал, то что думал - молодец. Сказал так, что подставился под бан - не молодец.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:12
Сообщений: 340
Команда: MSOT4113
ptica, то что на языке вертелось, но написать лучше не мог, а то было бы ридонли)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 08:52
Сообщений: 175
Откуда: Omsk
Команда: GRUNTS
Bobbie E. Hamilton писал(а):
Да, если джентльмены свяжутся друг с другом и принесут друг другу ВЗАИМНЫЕ извинения, а также извинения мистеру Волкеру, я готов разбанить залетчиков.

ну тут видите ли, кто-то остался без бана, извиняться выходит не за что и не зачем

т.е. ситуация не симметричная вроде как )))
тут и предложили забанить "кого-нибудь ещё" для симметрии... ну чтобы они были в одной лодке и быстрее помирились.

А так, да, нормальное межсезонье...


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:58 

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:03
Сообщений: 175
Откуда: http://www.specialbrigade.ru
Команда: Бели вукови
1. Хорошая позиция, особенно когда улики удалены модератором, в том разделе, в котором вы модератор :)
2. Я тоже получается младше вас и ваших братьев, как и многие тут, я поэтому и посочувствовал субъектам вашего модераторства, мне бы не понравилось такое обращение. Единственное, чему могу порадоваться, что таких идеальных модераторов с беспристрастностью в любых вопросах и полностью исключающих свой человеческий фактор как вы, еще нет в темах по Вооружению и по Европе.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:31
Сообщений: 139
Команда: 1\6 HARD
Цитата:
Он младше меня без малого на десять лет и младше самых младших моих братьев - вы считаете не приемлемым то, что я сказал


То есть если он младше вас, он априори неполноценен и вы можете использовать в его сторону уменьшительно-пренебрежительное выражение "мальчик"?
Охуеть. Я всегда думал, что людей судят не по возрасту, а по развитию. А оценка оппонента по возрасту, как правило удел неудачников.

_________________
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)


Последний раз редактировалось Айв 03 фев 2013, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:58
Сообщений: 1603
Команда: FEAR
Вы зря нагнетаете градус.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:01 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4641
Команда: A-344
По поводу интернетов и кого куда могут послать. Спишите на менталитет, но на мой взгляд слова "Идите на хуй" все же лучше произносить в лицо оппоненту. То, как вы общаетесь в личке это ваше личное дело, но не нужно ожидать от всех, что они примут вашу манеру общения.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 16:10
Сообщений: 42
Команда: Нет
removed


Последний раз редактировалось nam 03 фев 2013, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 08:52
Сообщений: 175
Откуда: Omsk
Команда: GRUNTS
Айв писал(а):
А оценка оппонента по возрасту, как правила удел неудачников.

да, давайте по массе оценивать :D


чат


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:31
Сообщений: 139
Команда: 1\6 HARD
Цитата:
Я считаю политика одна - полез на рожон (не важно против правил, против мнения, против более слабого) - получи бан. Аргументировано парировал - молодец продолжай общение, а реплики типа:

Мы сейчас не о Роме. Его бан справедлив и всех устраивает.
А вот почему Вы там не находитесь, нас действительно интересует.

_________________
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:03 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4641
Команда: A-344
Ptica, если бы Вы читали внимательнее, то могли бы заметить, что мат со стороны забаненных удалил Вермонт. Он сам об этом открыто написал.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 08:52
Сообщений: 175
Откуда: Omsk
Команда: GRUNTS
"Волкер, не забудь лошадь."
это по моему вообще юмор был


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:31
Сообщений: 139
Команда: 1\6 HARD
Цирк шапито которое вы устроили на пару, должен закончиться равнозначными наказаниями для всех. Накосячили оба? Оба.
Люлей получают оба, а не тот, у кого язык без костей и ему по фану позлить людей.
Укажите мои косяки и я понесу наказание, как там птица сказал - согласно правилам.

_________________
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 14:03
Сообщений: 127
Откуда: Москва
Команда: ВИК "3-я дивизия"
Мда-а-а-а. Вынужден поменять свою точку зрения.
Т.е. картина такая:
1) Волкер пишет/делает что-то.
2) Аполлон говорит, что это говно.
3) Приходит Эскабар на белом коне(ох, лол) и пишет деликатно, на полстраницы (допустим, что противоречия тут нет), что Аполлон какбе сам мудак.

Ну а дальше все мы знаем.

Мне интересно, а что по этому вопросу думает сам товарищ Волкер? :)


Последний раз редактировалось Eland 03 фев 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 08:52
Сообщений: 175
Откуда: Omsk
Команда: GRUNTS
нет, выше про реконструкцию учебки что-то
т.е. мнение... личное


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB