Текущее время: 28 мар 2024, 18:13


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор реплики Invisio M3
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 20:19
Сообщений: 100
Команда: KRIGEREN
Скажу сразу: оригиналы я не потяну, а z-tactical не рассматривал из принципа, потому что мне отвратительна вся их говёная продукция. Искал Battle Rhino, говорят годнота. Увидел на WGC, но мне после оплаты сделали рефанд, так как их по факту нет на складе. Собственно сейчас выбираю из двух вариантов: TRI и TCA. Есть ли здесь обладатели данной репродукции? Хотелось бы узнать мнение, не с одного ли конвеера они идут и какую все таки выбрать.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор реплики Invisio M3
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 14:10 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:16
Сообщений: 1509
Откуда: MO, Krasnogorsk
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
На ебае периодически проскакивает оригинал для британцев за вменяемую цену. Например: http://www.ebay.co.uk/itm/INVISIO-M3-fo ... 7675.l2557

_________________
Live hard, die young, make a good-looking corpse.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор реплики Invisio M3
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52
Сообщений: 150
Команда: нет
где ты раньше был ) недели полторы назад продал комплект птт+гарнитура от батл рино за 3к, скажу за пользования батл рино за 2 года, качество на высоте, ничего не порвалось, и не развалилось, воздействие как и плохой погоды, песка, грязи, так бы и пользовался но решил завязать с коллекционированием и аирсофтом. брал комплектом от сюла http://rsov.com/ для моторола 2 пин.

_________________
Slava kotanam ! Kotyatam slava !


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор реплики Invisio M3
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 20:19
Сообщений: 100
Команда: KRIGEREN
ace писал(а):
На ебае периодически проскакивает оригинал для британцев за вменяемую цену. Например: http://www.ebay.co.uk/itm/INVISIO-M3-fo ... 7675.l2557


Ну раз пошла такая пьянка, то я, пожалуй, попробую))))

Изображение


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор реплики Invisio M3
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 20:19
Сообщений: 100
Команда: KRIGEREN
Купил реплику от TRI в прошлом году и оригинал.
У реплики микрофон заметно менее чувствительный, но больше всего огорчил корпус.
Так называемый Soft Spring, который должен быть вставлен в ухо как на картинке ниже, у TRI сделан из очень хрупкого прозрачного пластика. Когда я продал гарнитуру новому владельцу, он, как ожидалось, обломил эту штуку, вроде бы, в тот же день как получил посылку. Хотя на корректность работы это не должно повлиять, осадочек остался очень сильный, потому что так быть не должно. Берите сразу оригинал.

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор реплики Invisio M3
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52
Сообщений: 150
Команда: нет
нужна помощь парни, вернулся я в тусовку, приобрел за деревянные 3 рубля (в переводе с юаней) репу от TRI MS3 напрямую от производителя, теперь получаю смачный сэкс, как оказалось штекер NEXUS PLUG, оказался распиновкой не по китайски а по оригиналу, и китайская PTT от Z-tac с коробки болт-он не заработала, решилось перепайкой двух контактов в РТТ местами + спикера и + динамика, о чудо звук пришел в наушник, но если говорить что то то меня не слышат, но если стучат по микро то щелчки эти в эфире есть, и если прям горланить в точку где микро то что то можно услышать, подумал ладно видимо нужен какой то усилитель в РТТ ? взял наушник пошел к товарищу с радейкой от TRI PRC + пелторовская птт оригинал, проверяем, там вообще тишина в ухе.. раскрывать пелтор конечно же не кто не даст :) , по рациям имею в наличии при святой баофенгкуй, и моторолку GP68мую, поделитесь опытом или советом.

_________________
Slava kotanam ! Kotyatam slava !


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB