Текущее время: 28 мар 2024, 15:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытое письмо сообществу RU-REENACT
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 00:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:00
Сообщений: 104
Откуда: Dam Neck chow hall
Команда: Belly Fat Development Group
Заранее заявляю, что данный пост не является попыткой троллинга или иной непродуктивно-деструктивной деятельности. Насколько применима продуктивность к поиску справедливости в интернетах. Т.е. да, я надеюсь, что нижеизложенное переживет визит администратора.

Хочу поинтересоваться, по какой причине был забанен аккаунт Rainy.
Какие правила я нарушил, какое деяние совершил, если администратор нарушил множество своих же правил - если на то пошло, где мои предупреждения, суточный, недельный бан?
"Подозрительный профиль"? В чем это выражается, где оговорено как дОлжно заполнять профиль? У многих форумчан любой направленности присутствуют подписи разной степени остроумности - отражение богатого внутреннего мира, высказывание позиции - кого на что хватает, более того, по себе знаю, что некоторые люди, наоборот, не парятся над созданием имиджа посредством подписи и аватара, например, когда аська в очередной раз вставляет мне в подпись "что нового?", я перебиваю это на *остроумное* "agfjdajfjga;'" и тд. Это я к тому, что до тех пор, пока аватары и подписи на форумах и тд не нарушают местных правил, не несут открытых оскорблений участникам - имеют право быть, нет? Надеюсь, не нужно расписывать все варианты и исключения, все же не юриспруденция. А то, что чей-то аватар или подпись не нравятся, характеризуют владельца как посредственность, отражают его дурной вкус - ну, это бывает, страдаем в тишине или высказываемся - вдруг то, что ранит чьи-то чувства прекрасного владельцу совершенно не принципиально и он легко это изменит - все типично для социального поведения. В общем, то, что мой профиль "какой-то не такой" - очень предвзятая претензия.

К подписям и вкусам - именно в свете имиджа Бобби, как интеллигентного человека, ратующего за терпимость и общение в рамках хорошего воспитания, мне показалась забавной систематичность в подборке им цитат для личной подписи, конечно это я и мое восприятие, но именно после очередного вброса я и обратил на это внимание.
Нет, серьезно, два подряд восклицания о том, что
Х - позеры, а Y - совсем наоборот.
Авторитетно заверенные (с)Y.
При том, что сам Бобби почитатель Y.
Мне же совершенно было все равно, какой юнит версус какого, Х,Y или N. Тут важен сам посыл - позерство, афиширование заслуг одной стороны и скромность другой, от лица скромной стороны и ее адепта, т.е. это выглядит как нечто "они сделали то и это и раструбили об этом, вот если бы это сделали мы, то не стали бы хвастать (жалко, что это были не мы) (с) Y и фанаты.
Повторюсь, пока Боббина подпись содержала лишь одно подобное замечание, это было даже справедливо колко, вторичное упоминание одного и того же, дало мне повод считать это нытьем адепта стороны, "оставленной без заслуженного внимания и обожания".
Повторюсь, что это мое личное мнение. Я его озвучил в ЮМОРЕ, сделал это в виде пародии на исходник. Насколько я прав и каково качество этой пародии - вопросы открытые. Важно то, что я *подшутил* вполне невинно и без оскорблений. Имею право.
Удивила реакция. Естественно, если бы я не верил в присуствие по данному вопросу ревности = попаболи, я бы не считал возможным *подшутить* на данную тему, но я, всеже, надеялся на самоиронию, или хотябы на понимание, что агрессивные неаргументированные ответные выпады в стиле "сам воннаби, сам баттхерт" лишь подтверждают изначальный диагноз.

Что же имеем в итоге, или как все было, моя точка зрения:

Я пародирую подпись, обожемой, админа, которая не является его авторским творчеством, а, вроде как, цитата. Делаю это в отведенном под юмор месте, ибо это шуточки и есть, а не вызов на дуэль. Не перехожу на личности - в оригинале кто-то кого-то как-то называет - я делаю то же самое, оставляя изначальную стилистику и меняя стороны местами. И не по причине, что одна из сторон мне милее, просто сабж был exploitable в том виде, в каком уж был.

Набегает Бобби, незрело, на мой вкус, апеллирует к общественности - стиль "глядите, люди добрые", применяет известную защиту NO U (ты воннаби, у тебя баттхерт).

Люди добрые отвечают на призыв, друзья же, подтверждают у кого именно баттхерт, усиливают эффект собственной правоты, постят фотки Кристины Бек, обвиняют в педерастии.

Я высказываю мнение, что столь бурная реакция лишь подтверждает предмет шутки - баттхерт, а отождествление себя с реальным юнитом, будучи лишь коллекционером снаряги, и выглядит воннабизмом. Сообщил, что больше не вступаю в полемики по данному вопросу.

Бобби не может не оставить за собой заднее слово, не закрепив победу, я, честно, надеялся, что он не станет наступать во все очевидные *ловушки*, - снова NO U, обращения к Кристине и анальная тема по-прежнему не дает ему покоя.

Как и обещал, я больше по этому поводу не дискутирую, меняю свою личную подпись на While Navy SEALs act in the next movie, Bobbie E. Hamilton dreams of movies starring Delta (c). Нужно быть очень закомплексованным, чтобы обижаться на такое. Нужно быть очень закомплексованным и трусливым, чтобы вместо игнора или подавления интеллектом лепить баны по IP.

Бытие вахтером, приятно щекочет эго, но оправданию применения банхаммера должны быть более веские причины чем нежность и ранимость им владеющего. Никаких правил я не нарушал, за рамки формального общения сознательно не выходил, зная какие недуги поражают многих админов и модераторов - специально какахи в ответ не кидал, в общем, я переоценил Бобби, увы мне.

Забанив мой акканут, администратор, по моему мнению, банально смалодушничал, я просто оказался незнакомцем (=неопасным), посмевшим бросить косой взгляд. И было проще уйти от ответа, за легко брошенные серьезные слова, воспользовавшись своей маленькой властью и имея на это ответ "он был ботом танбакли". Что за бред, так показалось или на всякий случай?

Здесь я хотел написать финальный призыв к чести и мужеству, но без запрещенного мата получалось совсем уж пафосно, неискренне и смешно.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 09:38 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4642
Команда: A-344
Вот теперь я начинаю задумываться всерьез, что Вы бот. В качестве второй версии готов рассмотреть баттхерт.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:37
Сообщений: 115
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
Цитата:
"Подозрительный профиль"

хахах
100% butthurt


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Мда, реально припекло. Спокойно сидеть на форуме нельзя, обязательно надо за кого-либо зацепиться?

Сносить этот литературный шедевр без надобности - спасибо, позабавило.

Теперь у меня уже не осталось сомнений - аккаунт подставной, ты - бот. Если это не так, тогда выйди из сумрака, деанонимизируйся, назови команду, город, имя-фамилию. Иначе, как и со всяким ботом, придется ограничить подобную активность.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:23
Сообщений: 115
Команда: Нет
2D W

А вообще это больше похоже именно на переход на личность - ставить глумеж насчет конкретного человека в подпись, вам не кажется?

Кстати, а с чего вы решили, что вас забанили за ""Подозрительный профиль"?

А что за запрещенный мат?)) такие правила есть?)))

_________________
Webster reviewed the equipment used by the Delta Force and noticed there were no handcuffs, he inquired about it. An operator grimly replied, "We put two rounds in their forehead. The dead don't need handcuffs."


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 19:52 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4642
Команда: A-344
Да. Мат запрещен везде, кроме оффа.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 02:40
Сообщений: 9
Откуда: Dam Neck chow hall
Команда: Belly Fat Development Group
Bobbie E. Hamilton писал(а):
Мда, реально припекло. Спокойно сидеть на форуме нельзя, обязательно надо за кого-либо зацепиться?

Сносить этот литературный шедевр без надобности - спасибо, позабавило.

Теперь у меня уже не осталось сомнений - аккаунт подставной, ты - бот. Если это не так, тогда выйди из сумрака, деанонимизируйся, назови команду, город, имя-фамилию. Иначе, как и со всяким ботом, придется ограничить подобную активность.

Т.е. у всех остальных участиников забиты реальные данные? у всех-всях прямо?
Т.е. я бот, потому, что не подписываюсь? збс логика.
Припекло то, что будучи забаненым без причины, не получается спокойно сидеть на форуме.

Strelok писал(а):
2D W

А вообще это больше похоже именно на переход на личность - ставить глумеж насчет конкретного человека в подпись, вам не кажется?

Во-первых, изначально глумеж был над подписью, а то, что кто-то откликается на Delta-wannabe - не моя вина.
Что является переходом на личности , конкретное называние жополазом или "Бобби, мечтает о фильмах с Дельтой"?
Конечно, кумовство дороже правды.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 20:48 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4642
Команда: A-344
И на этом предлагаю закончить. Уныло и нелюбопытно.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB