Текущее время: 28 мар 2024, 14:12


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:00 
Есть у меня друзья на загнивающих западах, где-то раз в год спрашивают, каково тебе, пройдя командировки, играется "в войнушку", среди офисного планктона?

Ну что тут ответить им? Говорю как есть, весело. "Скормил" им один комикс "белой клюквы":

Изображение

Правда в комиксе речь идет о тюнах, но думаю к данной теме применительно.

Они не поняли.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 16:58
Сообщений: 228
Команда: ODA 2092
Я собираю кит на боевую. Потому что инфы просто не вагон, а эшелоны. А не пытаюсь аккуратно так упростить для себя дело, сделав кит на лесную трену, на которые иногда даже и половины снаряжения от мифического "гринсайда" не берут.

Это было сказано на вопрос Bobbie насчет кита Walker'a. Ну мы же невырываем из контекста ни разу. И читаем весь тред целиком не задом наперед, да?

Конкретно у Вас случай другой. Но я бы лучше на Панаму одевался тогда уж. Благо 5ая и 7ая группы засветились. Ну или искал бы информацию по операциям в Сальвадоре.

ЗЫ: И да, для меня вид US SOF до середины 2000х кажется ужасным и унылым. И мне нет разницы, черные там фастексы или тановые. Что с ними, что без них, все равно уныло. Как армия Мали. История их интересует лишь в общих чартах.

ЗЗЫ: Как показала практика. Инструкторов из центра JFK очень часто путают с бойцами SF. Особенно это показал последний CAPEX.
Да, они тоже проходят такую же подготовку, но это, в принципе, все, что общего между ними. Для современных реалий.
Так что Вы бы проверили свои архивы, может и не беретов делали вовсе ;).

_________________
Лучи добра всем!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 16:58
Сообщений: 228
Команда: ODA 2092
Отмодерировано. Bobbie

_________________
Лучи добра всем!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:07 
Кстати, а кто нибудь считает, какой это "срач" по счету, на этой конфе с ее основания?


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Так, бойцы, давайте использовать более культурную и уважительную лексику. В первую очередь это касается главного зеленого берета Москвы и Подмосковья Apollon'a.

Я понимаю, что крутость зашкаливает, но если разговор будет вестись в том же духе, мне придется нарушить свое правило и влезть в вопросы модерирования, а не администрирования и прекратить этот Гайд-Парк. Здесь не ЖОЛТАЯ, где все можно.


ВАШ ДОБРЫЙ МОДЕРАТОР

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:18 

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:05
Сообщений: 45
Команда: ODA2092
Отмодерировано. Bobbie


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 16:58
Сообщений: 228
Команда: ODA 2092
Толерантность - не мой путь.
Не хотите прямого и честного мнения, баньте.

Модераториал: Оскорбления не лучший способ общения.

_________________
Лучи добра всем!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:22 
Да какая в пизду толерантность?
Я вижу одно - "я невьебенно крут. Остальные - гавно!".


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:12
Сообщений: 340
Команда: MSOT4113
Он невьебенно крут, и жмет 115=)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:25 
Это основание мешать всех с говном?


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:12
Сообщений: 340
Команда: MSOT4113
Ну я бы не был столь. Провокации с двух сторон, с одной видимые, с другой завуалированные.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Цитата:
3.4 Язык общения
Рабочим языком Форума является русский язык. Допускается также:
- использование научных текстов и общеизвестных слов и выражений на иностранных языках (например, «Vive l’Resistance!») без перевода.
- использование других текстов на иностранных языках с переводом или краткой аннотацией.

3.5 Использование нецензурных и оскорбительных выражений
3.5.1 На Форуме запрещена любая форма сообщений, призывающих к расовой, классовой и прочей ненависти, а также политическая пропаганда.
3.5.2 Во всех комнатах запрещено использование нецензурных выражений (как в текстовом, так и в графическом формате), включая написание нецензурных слов с заменой или перестановкой символов.
3.5.3 Во всех комнатах запрещены оскорбительные высказывания в адрес участников Форума (как в текстовом, так и в графическом формате). Каждый участник Форума имеет право сообщить о нанесенном на Форуме оскорблении в свой адрес; окончательное решение о санкциях за нанесенное оскорбление остается за администрацией.
3.5.4 Нецензурные и оскорбительные выражения недопустимы как в комнатах, так и в других местах Форума, где участник может вводить информацию (подпись, репутация, личные данные и проч.)


Парни, мне кажется, что вы перешли всякие границы. Из-за ваших перлов читать форум порой просто противно. Поэтому я считаю необходимым отреагировать на жалобы пользователей и отправить вас в баню на несколько дней. Удачи.

Всем остальным участникам срача - предупреждения с занесением.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 16:58
Сообщений: 228
Команда: ODA 2092
Отмодерировано. Bobbie

_________________
Лучи добра всем!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:29 
Я и не скрываю например, что я тормоз, и до меня "туго" доходит. Последствия прежней работы.

Проясните, Тут не-мужчины собрались, а бабы базарные?
Или основная цель тут не обмен инфой, поделится с близким по духу, а почесать об кого-нибудь свое распухшее ЧСВ?


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:12
Сообщений: 340
Команда: MSOT4113
Меринье детородными органами нормальный эволюционный процесс, социум че)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:32 
Кто хвалится мышцой. Кто опытом и делом. Кому-то полировать гриф, кому-то перебирать фото и воспоминания.

Ты слышал от меня, подобное:

"Вы не сможете поставить МОН-50, при этом не "жениться на вечном сне" - вы для меня гавно, и ваш страйкбол?"


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:37 
"Плетью обуха не перешибешь"

Разговор беспантовый. Пускай каждый останется при своем мнении.

Многое конечно мне хочется сказать, привести примеры. Да не вижу смысла.
Одно всегда удивляет. Почему я не вижу такие срачи на зарубежных форумах?
Или туева хуча лет нахождения наших предков под крепостным и игом, порождает то, что есть в этой теме?


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Cliff писал(а):
Ну я бы не был столь. Провокации с двух сторон, с одной видимые, с другой завуалированные.

Клифф, ожидались аргументированные ответы, а не оскорбления и говнометания. Если люди не умеют вежливо и взвешенно отстаивать свою точку зрения - пускай будут отлучены от форума на какой-то время и не доставляют дискомфорт остальным.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:12
Сообщений: 98
Команда: Альянс
Покрасьте конфу в желтый, ей пойдет.

_________________
Просто Паша не привык, что у нас ватники из под мультикама торчат. © Apollon


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
2draconoved, белый форум останется белым. Для флуда есть "Барная стойка" и об этом не стоит забывать. Остальные форумы работают только для информативного полезного общения. Впредь всякие эксцессы с троллингом и наездами будет жесточайше пресекаться.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB