Текущее время: 29 мар 2024, 12:08


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WTS: TAS DAV
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 22:13 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4642
Команда: A-344
Неспешно продается жилет DAV в теплом ламповом вудланде от известной в узких кругах конторы Tactical Assault Systems, ныне Patriots Performance. Поскольку брони нет, выставляю на продажу здесь.

Жилет покупался несколько лет назад из жопоголических соображений до появления доступных 6Б43, нигде не использовался, все время лежал в шкафу. Состояние - только потому, что на нем выспались кошки, пусть будет легкое б\у, но кто использовал TAS\PP не даст соврать, вещи у них неубиваемые.

Жилет размера L, внутрь помещается кевлар типа BALCS (заказывается в краснодарском "Ратнике", например) и две пластины SAPI на грудь и спину. Конфигурация карманов под пластины позволяет разместить и "Граниты" 2-го (будет сидеть чуть ниже, чем надо) и 3-го (самое оно) размеров. Из плюсов именно продукции TAS\PP, почему искал именно его - 4 ряда строп в высоту, большинство американских производителей ставит 3. 4 ряда позволяют комфортно размещать подсумки для магазинов АК и 2 гранатных друг над другом. Косяк со слабыми плечами устранен кастомными подушками от RKP. Обьем регулируется боковыми панелями на MALICE клипсах.

Продается по трем причинам:

1) Лежит без дела потому что мне не пошла параклитовская схема с молнией по центру. Но у нее достаточно любителей.

2) В роли тяжелого БЖ у меня есть 6Б43.

3) L мне все-таки великоват.

Цена видится в 10 000 рублей. Считаю, что обоснованно, их цена в момент редких появлений на егее 130-150 долларов плюс пересыл с другого конца планеты. Доставка из Волгодонска за счет покупателя Почтой России или Деловыми Линиями хоть в Адъ и Израиль.

Фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]  Модератор: Priest

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB