Текущее время: 28 апр 2024, 02:53


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весенние обсуждения (MLCS/SFLCS)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 07:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 317
Команда: L Co.
Цитата:
Миша а то на фото, что вообще ?


Тру посанчик, а так же по совместительству психолог, советчик и лучезарный пафос ССТ...

Цитата:
Самый прикол, что ответь одна из сторон другой "спасибо, критику учтем"


Бобби, да собственно ТАК И ОТВЕТИЛИ, просим объяснения НА ЧЕМ ОСНОВАНО ЭТО МНЕНИЕ.

Я скажу честно, критику люблю, она полезна, тов Мардука я не знаю, китов его не видел, хотя и вполне не отрицаю, что парень может быть историком коллекционером и Лорд сэксом из РФ, раз 10 написал просьбу о подкреплении его мнения или озвучки фактов из которых оно вытекло, пока ждем.

ТО Хопсер : дядь ну ты в своем амплуа, мне это напоминает срач про 202 и отсутствие молле в 2002 году, где вы откровенно нас хуесо&&ли и ты в частности с притягиванием через х@р тех же коммандеров и исааков... Ну и как результат необоснованное равнение нас с говном... Так что с мерилами и прочим, нет желания разбираться, тут у каждого свое мнение, которое отталкивается от определенных фактов. Тока я призываю этими фактами делится, но ты диктуешь слепо верить...

Ну и про тру или не тру / докажешь и тд - друг друга не знаем, так что лучше факты и объяснения выкладывайте и будут в вашу сторону только лучи добра и восхищения.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние обсуждения (MLCS/SFLCS)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:58
Сообщений: 1610
Команда: FEAR
Maik Templar писал(а):
Драконовед расскажите чем по вашему мнению занимается этот человек :


ставлю на то, что это модулятор современного ФСБ)))


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние обсуждения (MLCS/SFLCS)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 08:40 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4648
Команда: A-344
Теперь понятней. Миша и Деша, выбирайте тщательней слова. Я вам обоим могу заявить со всей ответственностью, что хуесосить вас я не собирался. С теми, кто мне неприятен, я просто не общаюсь. Тяжело вам придется, если вы любую критику будете воспринимать, как мешание вас с говном и попытку навязать свое мнение. Собственно, уже приходится. :mrgreen:

По моллям напоминаю, для склеротиков, что моя позиция была такой - нет пруфов, нет моллей.

PS Я понял, кого вы мне (Денис в большей степени) напоминаете. Чавеза. Он тоже хороший парень, но когда включает свою фобию, с ним становится невозможно общаться. У вас почти то же самое.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние обсуждения (MLCS/SFLCS)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 317
Команда: L Co.
Саша, ты знаешь причины возникновения фобии, со стороны Эда это не более чем защитная реакция.

Я уверен на 146%, что нет ни у одного страйкболлиста аутентичного кита т.к перфекционизм это бесконечный процесс и всегда найдутся более знающие люди, вопрос в том, что нужно оперировать не сухой фразой "это так", а как минимум открыть тему с объяснением "почему именно так".

Просто так моя личность сложенна, когда мне начинают рассказывать про мою ошибку, хочу не слепо верить а понять. Согласись если тебе говорят что ты глупый, объяснение из разряда "потому" тебя ведь не устроит?

Я благодарен Мардуку за вводные по аптечкам, интересно, но понять для себя градацию МЛЦС и отличия генераций было бы более продуктивно тк как минимум у меня есть разные компоненты разных времен и датировать их могу только приблизительно, без конкретики.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние обсуждения (MLCS/SFLCS)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 09:51 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4648
Команда: A-344
Цитата:
Саша, ты знаешь причины возникновения фобии, со стороны Эда это не более чем защитная реакция.

Это не так и ты прекрасно об этом знаешь. Турист ни словом ни делом никогда Чавесу не мешал. Тем более, я с ним общался еще до всех этих событий. Просто Эдику с его взглядами на жизнь надо играть пост рок, чтобы такой талант не пропадал зря.

Цитата:
Просто так моя личность сложенна, когда мне начинают рассказывать про мою ошибку, хочу не слепо верить а понять. Согласись если тебе говорят что ты глупый, объяснение из разряда "потому" тебя ведь не устроит?

Я благодарен Мардуку за вводные по аптечкам, интересно, но понять для себя градацию МЛЦС и отличия генераций было бы более продуктивно тк как минимум у меня есть разные компоненты разных времен и датировать их могу только приблизительно, без конкретик

Угадай с трех раз, насколько сильное желание пояснить появляется у человека, после того, как в ответ на критику на него лично начинают наезжать? Не можете держать себя в руках, не удивляйтесь, почему от вас шарахаются. Я для себя после этой истории сделал окончательные выводы.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние обсуждения (MLCS/SFLCS)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 03:38
Сообщений: 454
Команда: IB
Шел четвертый день битвы...бойцы подустали, но прекращать не собирались. Публика взирала недоуменно.

Модераторы, закройте тему, пусть поищут кнопку ЛС на шапке форума. Все равно никому кроме участников этот срач не интересен
Джентльмены, фото члена с линейкой решат все ваши проблемы.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние обсуждения (MLCS/SFLCS)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 317
Команда: L Co.
Deus Vult писал(а):
Угадай с трех раз, насколько сильное желание пояснить появляется у человека, после того, как в ответ на критику на него лично начинают наезжать?


Саша ну у тебя словарный хороший, может еще и угрожали??? Ну брось детство, если бы в этот разговор кроме Мардука никто не влез, то все пятью постами закончилось бы, но нет, все кому не лень тут... И знающие и психологи и сочувствующие, а достаточно было бы просто развернутого ответа...

Во общем из пустова в порожню и ни фига не компот... А про выводы, так они только подкрепляются из раза в раз.... к сожалению не изменяются.

Думаю тему можно вообще сносить...


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние обсуждения (MLCS/SFLCS)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 02:30
Сообщений: 459
Команда: GH
Не, я б закрыл бы просто, с переименованием "Как НЕ НАДО обсуждать выложенные киты". Чтобы этот паноптикум на память остался. Вы бы потом смотрели, и вам было бы стыдно.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние обсуждения (MLCS/SFLCS)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Так, хватит превращать форум в позорище. Ветка закрыта и открываться больше не будет. Мнения могут различаться, но отстаивать их надо корректно, а не путем лютых баттхертов.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB