Текущее время: 02 май 2024, 06:58


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:07
Сообщений: 393
Откуда: Москва
Команда: забавная
Marduk писал(а):
Вообще, история у меня вот такая приключилась, для покупок на ибее я использую свою российскую карту и адрес приятеля для доставке в США. Купил крепление Wilcox, оплатил, а через некоторое время моего приятеля начали теребонькать из ФБР, продавец стуканул им по поводу покупки, снабдив комментариями, мол можно использовать для нужд "чечн рэблз энд пра-рашн сепаратистз"(sic!)! Вчера была встреча в сотрудником, на которой пришлось объяснить весь алгоритм и целесообразность покупки. Не хочу понимать психологию и поведения продавца, который на нас стуканул, но будьте в будущем осторожнее.


Имя, имя !


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 12:48 

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:27
Сообщений: 446
Команда: Нет, то есть да
Seifer писал(а):
Marduk писал(а):
Вообще, история у меня вот такая приключилась, для покупок на ибее я использую свою российскую карту и адрес приятеля для доставке в США. Купил крепление Wilcox, оплатил, а через некоторое время моего приятеля начали теребонькать из ФБР, продавец стуканул им по поводу покупки, снабдив комментариями, мол можно использовать для нужд "чечн рэблз энд пра-рашн сепаратистз"(sic!)! Вчера была встреча в сотрудником, на которой пришлось объяснить весь алгоритм и целесообразность покупки. Не хочу понимать психологию и поведения продавца, который на нас стуканул, но будьте в будущем осторожнее.


Имя, имя !

Изображение


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:07
Сообщений: 393
Откуда: Москва
Команда: забавная
Полярный завернул два "шура", пидорасы чо :mrgreen:


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 17:01 

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:13
Сообщений: 427
Команда: ST-5
имеется в виду именно пересыльщик или вид пересылки?


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:07
Сообщений: 393
Откуда: Москва
Команда: забавная
Пересыльщик, сказал ай-яй-яй низя такое слать, то что эти две модели на офф. сайте висят без ITARа доказывать бестолку. Паковать и слать транзитом через шипито, потеря времени и денег, печалько.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:47
Сообщений: 100
Команда: ODA 3116 Chimera
Джентс, на днях встал вопрос приобретения оригинального AirFrame. Я так понимаю, что, если везти транзитом через шипито, и задекларировать, как шлем на сноуборда (к примеру), то проблем с доставкой в наши края быть не должно?


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:47
Сообщений: 100
Команда: ODA 3116 Chimera
Цитата:
Уважаемые клиенты!
В связи с посещением нашего склада спецслужбами США, с сегодняшнего дня, мы прекращаем пересылку любых товаров военного или околовоенного назначения. В первую очередь это касается раций, ножей (кроме мультитулов и кухонных), аптечек, противогазов, военной электроники. К сожалению, под запрет попадает все, что так или иначе связано с армией, поэтому мы будем отклонять такие вещи к пересылке, даже если они где то указаны как к пересылке разрешенные.
Так же под строгий запрет попадают деньги, монеты, в том числе сувенирные.

Переслать эти товары на адреса третьих лиц мы так же больше не сможем, только оформить возврат в магазин.


Меня тут мой форвардер (pochtoy.com) вот так вот огорошил сегодня. Какие посоветуете варианты?


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 23:23 

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:13
Сообщений: 427
Команда: ST-5
ffffuuuuuu...


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 01:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:42
Сообщений: 82
Команда: U.S. NSW DEVGRU
:lol: У меня глаз дернулся, ты хоть пиши в начале, что за контора такое пишет )
Шипито Bikehelmet шлет прекрасно.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 05:12 

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:13
Сообщений: 427
Команда: ST-5
у шипиты несомненно есть свои плюсы, но и дичайший минус - цена за пересыл


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 07:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:25
Сообщений: 278
Команда: U.S. NSW DEVGRU (att.CCT)
буквально на этой неделе отправил шипитой посылку, внутри 100л мистери ренч в АОР1, перчатки оутдор оверлорд, две талесовские тангенты, всякая хуерга для MBITR/PRC.
пределы асашай уже покинуло (при декларировании не так чтобы сильно врал, но и предельно откровенным не был :lol: )

_________________
На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства.
Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 07:29 

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 08:49
Сообщений: 231
Команда: нет
Уважаемые клиенты!
В связи с посещением нашего склада спецслужбами США, с сегодняшнего дня, мы прекращаем пересылку любых товаров военного или околовоенного назначения. В первую очередь это касается раций, ножей (кроме мультитулов и кухонных), аптечек, противогазов, военной электроники. К сожалению, под запрет попадает все, что так или иначе связано с армией, поэтому мы будем отклонять такие вещи к пересылке, даже если они где то указаны как к пересылке разрешенные.
Так же под строгий запрет попадают деньги, монеты, в том числе сувенирные.

Переслать эти товары на адреса третьих лиц мы так же больше не сможем, только оформить возврат в магазин.

З@#$сь чо. Обидно то, что на складе, в общем-то, ничего запрещенного нет. Самое подозрительное чехол BALCS SPEAR и BHI DOAV. Думаю сразу после проверки они ссыканут что-нибудь отправить, лучше пережду недельку.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:47
Сообщений: 100
Команда: ODA 3116 Chimera
В крайней посылке, которую я успел отправить где-то за неделю до этого письма счастья, ничего криминального не было - чест риг, мбав, кобура и несколько подсумков. Сейчас статус посылки висит на Экспорте чуть дольше обычного. И я что-то очкую. У кого-нибудь был опыт заворота посылок? USPS об этом сразу и честно сообщает?


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:07
Сообщений: 393
Откуда: Москва
Команда: забавная
Кстати Шипито (склад в Неваде) внезапно завернул посылку камрада с прикладом, естессно никаких объединений посылок не было, пришло на склад и сразу на отправку, коробка тож была обычная. Странно вобщем.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:47
Сообщений: 100
Команда: ODA 3116 Chimera
Общался сегодня с саппортом pochtoy.com, мне было интересно, смогут ли они переслать Beyond.

Ответ был таков: да, но не больше двух комплектов за раз. Все крупные (читай, коммерческие) посылки будут заворачиваться. Пытался уточнить критерии армейских вещей, ответили следующее: Армейским вещам критерии не нужны, по ним видно что они армейские.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 21:01 

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 08:49
Сообщений: 231
Команда: нет
твою-ж налево, что это за год-то такой, нац. туалетная бумага обвалилась, так еще и околовоенные вещи нельзя пересылать
негодую


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 21:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:47
Сообщений: 100
Команда: ODA 3116 Chimera
Еще немного инфы:

Цитата:
Запрет строго касается индивидуальных средств защиты - касок , бронижилетов, подсумков , противогазов. Ножей ,топоров, индивидуальных аптечек. Любого оборудования .


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 02:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:25
Сообщений: 278
Команда: U.S. NSW DEVGRU (att.CCT)
Q100 писал(а):
В крайней посылке, которую я успел отправить где-то за неделю до этого письма счастья, ничего криминального не было - чест риг, мбав, кобура и несколько подсумков. Сейчас статус посылки висит на Экспорте чуть дольше обычного. И я что-то очкую. У кого-нибудь был опыт заворота посылок? USPS об этом сразу и честно сообщает?

моя посыль тоже с 10го числа на экспорте висит, но ведь таможню же проскочило

_________________
На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства.
Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:47
Сообщений: 100
Команда: ODA 3116 Chimera
Будем надеяться, Кид, будем надеяться. Я почитал статьи в этих ваших Интернетах. Там пишут, что статус экспорт - это выпуск таможни страны отправителя. И в 90% случаем это значит, что посылка уже прибыла в страну получателя. Но, так как у нас законодательно обговорены сроки, почтовики ставят Импорт только тогда, когда посылка передается нашим таможенникам. Я все-таки надеюсь, что это связано с предновогодним завалом на почте РФ.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 06:49 

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:13
Сообщений: 427
Команда: ST-5
Q100 писал(а):
В крайней посылке, которую я успел отправить где-то за неделю до этого письма счастья, ничего криминального не было - чест риг, мбав, кобура и несколько подсумков. Сейчас статус посылки висит на Экспорте чуть дольше обычного. И я что-то очкую. У кого-нибудь был опыт заворота посылок? USPS об этом сразу и честно сообщает?

10го ушла оттуда посылка с некоторым количеством шмурдяка, сейчас в Берлине. Пока на складе vipir оставался из мама-амакриминал. Неохота переходить на шипиту. А другие форвардеры обязательно снимают упаковку, чтоб их.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB