Текущее время: 13 май 2024, 10:19


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:10
Сообщений: 71
Команда: SARMA
2 пасгт хелмет и 1 пасгт вес с элис подсумками, про которые я писал выше, которые отказались отправлять полар экспресс спокойно отправили через шопфанс. О прохождении таможни ничего сказать не могу, еще в пути. Трекинг запаздывает недели на 2.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 03:15 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:16
Сообщений: 1514
Откуда: MO, Krasnogorsk
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
alfaparcel.com - покупка в Британии и Германии. Посылка со склада в Британии пришла в Россию из Германии. Особого отдельного списка запрещенных к пересылке товаров у них нет, все стандартно - что почта может переслать, то и они. Есть отдельный запрещенный список для доставки службой Boxberry.
Сайт альфапарцела не очень удобный, отметить что посылку получил - отдельный квест. Умеют покупать на ебае, причем как снайпером за 10сек до окончания торгов, так и buy it now. Ставки премодерируются, поэтому есть задержка даже при buy it now.
Цены на услуги ниже чем у шопотама/ебайтудей, есть отдельная услуга возврата VAT (НДС) при покупках в магазинах Британии. Сейчас идет акция "Бесплатное хранение заказов и упакованных посылок на складе" - для заказов, поступивших на склад с 1 апреля до 1 августа 2014 года.
Упаковка выше всяких похвал - 3-4 слоя большой пузырчатой пленки, коробку сильно смяла почта России, но внутри ничего не пострадало.
Вообщем, отличная замена шопотаму.

_________________
Live hard, die young, make a good-looking corpse.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 03:20 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:16
Сообщений: 1514
Откуда: MO, Krasnogorsk
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
Думаю все получили рассылку ебая, но на всякий случай - новый форвардер при покупках на ебае в США, оф.партнер ебая: us.dostami.ru

_________________
Live hard, die young, make a good-looking corpse.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:58
Сообщений: 1613
Команда: FEAR
Никто не знает сколько они хотят за свои услуги? Там что-то типа абонентки на определенный срок?


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 17:30 

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 15:42
Сообщений: 63
Команда: нет
Решил опробовать шопфанс. Как говном облили. Неадекватный глючный интерфейс с кучей бесполезных кнопок и отсутствие каких либо встроенных калькуляторов. В итоге ставят перед фактом пересыла мелкой деталюхи обычной почтой за 50+ баксов. При этом в лучших традициях вдвое увеличивая вес и объём при консолидации единственной позиции.
Сижу и думаю, платить и ждать месяц или перекинуть на человеческий шипито и выслать курьеркой(у нас импортируют)


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Гребаный шопотам объявил крючок для вязания запрещенным к пересылке товаром. Уже не знаю, что и думать

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 21:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:07
Сообщений: 393
Откуда: Москва
Команда: забавная
Bobbie E. Hamilton писал(а):
Гребаный шопотам объявил крючок для вязания запрещенным к пересылке товаром. Уже не знаю, что и думать


слать их нах


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 18:45
Сообщений: 112
Команда: TF47
ace писал(а):
Думаю все получили рассылку ебая, но на всякий случай - новый форвардер при покупках на ебае в США, оф.партнер ебая: us.dostami.ru

гнать его в шею! даже подсумки не везут, ссылаясь на "относится к оружию"

_________________
Buy REAL. Cry ONCE (с)


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 15:44 

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 11:40
Сообщений: 27
Откуда: Москва
Команда: ST-5\O.G.P.
Таки да, давеча отказались везти кайдексовую кобуру для 226, ссылаясь на таможенные ограничения США и РФ. Препирания и разьяснения толку не дали. Чуть ранее они же прислали мне 2001 в обвесе и даже не заикнулись об ограничениях.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Джентс! Шопотам залупил отправку двух элисовских рюкзаков без рам, лямок к ним, чехла на спальный мешок времен Второй Мировой и набора фляг для бойскаутов 1930-х гг, мотивируя, что все это вещи армии США. Пока что я отправил все это счастие знакомому, но он не хочет проблем с иммиграционной службой и готов только подержать это имущество на хранении до момента, когда я найду способ переправить безболезненно все это в РФ. Так вот, с каким посредником имеет смысл начать работать, постоянно покупая военный или околовоенный стафф? Проблема животрепещущая, так как на всю мою шатию братию напрямую не навозишься.

Всем заранее спасибо за ответы!

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:37
Сообщений: 115
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
Если нужно вскрывать/фотографировать посылки - шипито. Шлют снарягу, жилеты, подсумки и прочий нейлон без вопросов вообще. Но залупились на магпуловском прикладе при консолидации, пришлось оставить его там.
Шопотам - только то, что несведущий человек не определит как военное, например аксессуары для пнв.
Если посылки не перепаковывать, а пересылать в исходных коробках, то шипито пришлёт что угодно.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 20:39 

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 15:42
Сообщений: 63
Команда: нет
Только брать в расчёт то, что ублюдки из шипитовского саппорта игнорят по полной.
Кстати, если вдруг - не лезьте в декларацию после попытки отправки, запаритесь доказывать, что не было перепаковки. Система накидывает сверху ещё столько же, сколько уже посчитано.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 13:05
Сообщений: 232
Откуда: РФ, Уфа
Команда: Цанханим
Есть посредник, который отправит что угодноСпойлер
даже небо, даже Аллаха
. Но цены у него на gun parts еклмн: 30% от стоимости вещей, если они дороже 150 баксов. Если меньше то берет тройную стоимость от вложения. Что касаемо военных шмоток не в курсах, я через него только всякие горячие штучки вожу)
Реф.ссылку могу кинуть интересующимся в личку, незнаю чо она дает правда :mrgreen:

_________________
OLIVE PRIDE — WORLD WIDE.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 23:44 

Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:11
Сообщений: 95
Команда: SDVT-1
Офф
Через посредников возят только слабаки. Настоящие хардкорщики возят почтой России.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 20:36 

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 15:42
Сообщений: 63
Команда: нет
разобрался с шипито.
саппорт вообще не работает. только лив чат.
бага с декларацией на самом деле нет, но есть более полезный баг.
не всегда при выборе курьерки срабатывает скрипт на пересчет стоимости. итого, если бы не складышок в декларации, я бы схалявил 50 баксов на отправке посылки посредством TNT. (посылку чуть не отправили, а если попытались, значит с балансом все было хорошо)


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:47
Сообщений: 100
Команда: ODA 3116 Chimera
Товарищи, хочу вывезти из США LaRue QD Mount SPR-1.5 LT-104 и оптический прицел Millett DMS-1. Что посоветуете? До этого пользовался услугами Pochtoy.com, на подсумки, плейт кэрриеры и камуфляж им наплевать, а вот оптические прицелы в списке запрещенных. Рисковать как-то не очень хочется.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 19:32
Сообщений: 293
Откуда: Санкт-Петербург/Будапешт
Команда: 1st SFOD-D spb
Господа! С трижды клятым Шопотамом возникла проблема - зависла часть вещей, в том числе рюкзак ЦФП-90. Хочу отправить этот шмот скопом другому посреднику, а оттуда, не распаковывая сразу себе. Через кого это лучше сделать?

_________________
"Ирина, растудыть ея поперёкъ!" (с) Низверженie чернаго кречета

Trust me, I'm an engeneer


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:07
Сообщений: 393
Откуда: Москва
Команда: забавная
шипито


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 10:29 

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 15:42
Сообщений: 63
Команда: нет
шипито опять "радуют".
год назад кончилась годовая подписка за 50$ - прислали уведомление за семь дней до окончания, мол, кончается, скинем на обычный тариф.
плюнул, через два месяца набрал шмота, оплатил подписку, все ок.
опять приходит уведомление, пишу в саппорт, саппорт шлет "на" с объяснением, типа, что если там что-то лежало, то подписка автоматически обновляется вне зависимости от того, есть на счету деньги или нет. казалось бы - все верно, только об этом механизме упомянуто только в меню изменения тарифа (и то, за год они немного поменялись), а никаких уведомлений об обновлении подписки и отрицательном депозите не пришло.

саппорт внезапно стал работать по support at shipito.com
на прошлое письмо ответили через месяц)


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ebaytoday и прочие посредники
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 15:46 

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:27
Сообщений: 446
Команда: Нет, то есть да
Вообще, история у меня вот такая приключилась, для покупок на ибее я использую свою российскую карту и адрес приятеля для доставке в США. Купил крепление Wilcox, оплатил, а через некоторое время моего приятеля начали теребонькать из ФБР, продавец стуканул им по поводу покупки, снабдив комментариями, мол можно использовать для нужд "чечн рэблз энд пра-рашн сепаратистз"(sic!)! Вчера была встреча в сотрудником, на которой пришлось объяснить весь алгоритм и целесообразность покупки. Не хочу понимать психологию и поведения продавца, который на нас стуканул, но будьте в будущем осторожнее.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB