Текущее время: 27 апр 2024, 19:09


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Датировка предмета по фастексам
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 19:44 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4648
Команда: A-344
Какой 1961 в 1998? Пруф или не было. И извини, я например не считаю, что первый и теперешний ген 1961 это одно и тоже.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 317
Команда: L Co.
Черный, который дома лежит у меня. Ну не могут же фастексы приз деть, да Хопсер? Вот тебе и "чебля"...


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 06:54 

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 06:48
Сообщений: 178
Команда: krait
фастексов можно купить контейнер в 95 году, и их же останется достаточно чтобы поставить на вещь, произведенную в 00.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:59
Сообщений: 191
Команда: Морская
six11 писал(а):
фастексов можно купить контейнер в 95 году, и их же останется достаточно чтобы поставить на вещь, произведенную в 00.


Хопсер ваш выход :D

(модеры где смайлик с попкорном?)

_________________
Мой список интересов


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Оооо какой заход)))

Я сделаю проще:

Цитата:
Стас Терезников
вот те раз...
Мне нравится10 ноя в 19:32

Николай Грюнберг
мдааа
Мне нравится10 ноя в 19:38

Михаил Лещенко
Да хоть 64.......... о дате вещицы ровным словом "нихуя"... Фирма шьющая чуть более менее объемы фурнитуру впрок покупать будет т.е партиями с максимальной скидкой.
Мне нравится11 ноя в 21:53

Wayne Howell
Забавно, как вы все реагируете на СФ риг. Самый интересный тут черный. Миша, тебе тот же вопрос, покажи мне МБСС с фастексами 95 года, например. Хотя бы 99.))))
Мне нравится11 ноя в 23:08

Стас Терезников
черный супер ...там понятно что 89 год...может и вправду сломался фастекс..один ..его заменили...может даже сам боец..
Мне нравится12 ноя в 11:28

Михаил Лещенко
Я те свою лбт покажу с разными датами фастексов... Хопс не сравнивай гос заказ и мелкосерийное производство, ты же комерс ты это понимать должен.
Мне нравится12 ноя в 12:56

Николай Грюнберг
вот бы вы это на "русском гирсоке" обсуждали... тут все потеряется... (
Мне нравится12 ноя в 13:08

Михаил Лещенко
влом... итак 100500 конф появилось.... просто влом...
Мне нравится12 ноя в 13:40

Михаил Лещенко
«поистине единственная страйкбольная дружина адеквата» (ПЕСДА)
«приверженцы истинного страйкбола для юных нубов» (ПИСЮН).

Хопс ты за какую партию???
Мне нравится12 ноя в 13:42

Стас Терезников
бля Миша...вот вы с Дешей...все нормальные обсуждения обвафляете...
Мне нравится12 ноя в 14:15

Михаил Лещенко
Хуль поделать... мы не специально...
Мне нравится12 ноя в 15:09

Стас Терезников
ага) как-то само).....
Мне нравится12 ноя в 16:33

Wayne Howell
Так вот как раз потому что я коммерс мне это кажется херней. Я объяснял в кмментариях к соседней фото почему. Это мертвый груз и мертвые деньги на складе. Тем более, МБСС не десятками тысяч штамповали. А что у тебя за ЛБТ, мой сладкий сахар?
Мне нравится12 ноя в 18:27

Михаил Лещенко
1961 ориетировочно конеч 90-х.

Хреновый из тебя комерс.... Это сравни кулечкам в твоей аптеке, хоть 10000 возьми все ровно уйдут и всеровно с чем будь то аспирин или вазелин....
Мне нравится13 ноя в 0:32

Wayne Howell
Нормальный из меня коммерс. Вопрос во времени, когда они уйдут. Именно поэтому мне проще покупать по 500 пакетов неделю, чем 25000 в год. Я знал людей, которые банкротились с товаром на 2 миллиона на складе. Собственно, также гавкнула 36.6, которая федеральная. Товарного остатка у них было много, но случился кризис и норот перестал закупаться, а за товар нужно было платить, поскольку они были на отсрочке, плюс прочие текущие расходы, которые сожрали их деньги и все, тушите свет, сливайте воду. Если бы я работал по принципу: беру тонну и пусть уходит 10 лет, я бы уже давно стоял с пантаке с протянутой губой. Поэтому, Миша, занимайтесь воим делом и не лезьте в механику рабооты малого бизнеса, в которой вы все равно ничего не понимаете. Каждый хорош на своем месте.
Мне нравится13 ноя в 1:05

Михаил Лещенко
Куда нам убогим....
Мне нравится13 ноя в 14:36

Стас Терезников
Миша ты б не ерничал, а прислушался....он действительно знает о чем говорит...
Мне нравится13 ноя в 15:43

Михаил Лещенко
Стас зналка у всех разная, и основывается на мнении полученном :
А : Опыт
Б : Теория
В : Излишнее желание попиздеть и притянуть за уши.
Мне нравится13 ноя в 16:44

Николай Грюнберг
парни, вас читаешь и думаешь, вы до истины докопаться хотите или друг до друга? ;)))
Как ни зайдешь - как на фронте, война, стреляют... )))
Мне нравится13 ноя в 16:45

Михаил Лещенко
В своем изложении опираюсь как минимум на опыт и факты т.е. на механизм работы как минимум 4-х организаций, принимать критику умею, рассказы про неликвид и комплектующие как про одну тему даже слушать не хочу.
Мне нравится13 ноя в 16:47

Михаил Лещенко
на шиномонтаже латки наверно каждую неделю закупают...
Мне нравится13 ноя в 16:51

Николай Грюнберг
тоже мне, шиномонтаж с более или менее постоянным потоком и мелкосерийное производство с непостоянными заказами. Отшил партию, одел пол-юнита, а больше и не надо. Смысл закупать фастексы и другие материалы тоннами, когда ты не уверен, что будут постоянные регулярные заказы?
Мне нравится13 ноя в 16:59

Михаил Лещенко
1. Это комплектующие универсальные.
2. Чем больше кол-во тем лучше цена.
3. Используются в сопряженных проектах.
4. Небольшой объем. (1000 штук это уже партия а займет 1м2)
Мне нравится13 ноя в 17:02

Николай Грюнберг
А теперь представь AWS, у которого заказчик - это юнит численностью в 200 операторов. Их потребность в твоих разгрузках ну максимум 300, ну 400 штук, с учетом того, что будут даже брать про запас или заказывать потом. Ну закажут они, допустим, еще столько же различных подсумков. Вот и все, а понадобится им что-то еще или нет - далеко не факт. Сколько фастексов ты закупишь даже с учетом того, что народ будет приходить к тебе ремонтировать снаряжение? Не думаю, что тебе понадобится три вагона с перспективой на 10 лет вперед...
Мне нравится13 ноя в 17:14

Михаил Лещенко
А ты не считаешь любителей, полицейских, охотников и прочей публики?
Мне нравится13 ноя в 19:50

Михаил Лещенко
математика на 1 раз груз нужно допустим 4 фаста*400 шт = 1600 + рем комплекты + про ники, не забудь о опытных образах которые укатают прежде чем вообще делать изделие. Дальше больше появился паттерн новый и давай следующий ген..... Как то так.
Мне нравится13 ноя в 19:54

Николай Грюнберг
а теперь учти, что AWS работала исключительно на Дельту, вся ее остальная продукция делалась по остаточному принципу - работать на розницу Арнольду не имело смысла, это не приносит реального дохода, а затраты большие. Для розницы можно пошить + 20-30 подсумков к партии для юнита, полицейские и охотники все равно не будут тащиться в Форт Брегг за подсумками, когда есть более крупные Блекхок, Игл и прочие, фактически вся розничная торговля рассчитана на юнит - мало ли кому что приспичило.
Мне вообще кажется, что AWS - это результат трансформации мастерских самого юнита. После Панамы запросов на неуставное снаряжение стало больше, а мастерская перестала справляться с потоком - это не 50 человек для Эйсид Гамбит снарядить примитивными чест-риггами. Мастерской надо закупить ткань, фурнитуру, нитки - а окупаемости нет, предприятие убыточно, тем более армейская бюрократия всегда рядом. В разы проще купить готовое изделие "на стороне" у своей карманной конторы, чем заниматься дикой еботней со всей логистикой. А "карманной конторе" достаточно закупать партии фурнитуры и прочих материалов под каждый большой заказ - тем более ты не знаешь, сегодня нужны черные чест-ригги, а завтра внезапно все захотят вудландовые - и куда девать тебе 10 километров черной кордуры???
Мне нравится13 ноя в 20:24

Wayne Howell
Кстати, судьба АВС и даже Параклита, после того, как их кинула Дельта только подтверждает эту точку зрения.
Мне нравится13 ноя в 22:17

Wayne Howell
И, Миша, по твоей же логике
\\\математика на 1 раз груз нужно допустим 4 фаста*400 шт = 1600 + рем комплекты + про ники, не забудь о опытных образах которые укатают прежде чем вообще делать изделие. Дальше больше появился паттерн новый и давай следующий ген..... Как то так.///
Мне нравится13 ноя в 22:17

Wayne Howell
Классический пример того, о чем ты говоришь, это как раз МБСС. И где они с фастами конца 90-х, снова задаю я вопрос.

ЗЫ Думаю, ремкомплекты идут отдельно. Они конструктивно отличаются от обычной фурнитуры
Мне нравится13 ноя в 22:18

Wayne Howell
Кстати, между прочим, в РФ так зародился КВ. Они начали с того, что в первую войну обшивали Вымпелов.
Мне нравится13 ноя в 22:19

Wayne Howell
Да и ССО, кстати тоже, только на 5 лет позже. Поэтому ССошная и КВшная ранятина ищется с таким же трудом, как и АВС и стоит также.
Мне нравится13 ноя в 22:21

Wayne Howell
Нет, пизжу. ССО появилась в 97, с комплектами экипировки "Кикимора" и "Пластун". От них даже фотографий не сохранилось.
Мне нравится13 ноя в 22:32

Стас Терезников
опять же ...никого! кроме дельты нет в авсовском......
Мне нравится13 ноя в 23:45

Стас Терезников
ну сст еще)...
Мне нравится14 ноя в 0:25

Николай Грюнберг
Стас, так ли много у ССТ? и не те ли это ССТ, которые работали с Дельтой?
Мне нравится14 ноя в 0:31 Стасу

Стас Терезников
Николай, да да..
Мне нравится14 ноя в 0:38 Николаю

Wayne Howell
Ага. 23 STS только. Еще были черные разгрузы для пилотов 160 SOAR.
Мне нравится14 ноя в 10:26

Николай Грюнберг
Wayne, а 160 SOAR тусуется известно где ))) так что все закономерно
Мне нравится14 ноя в 11:13 Wayne


http://vk.com/us_sf_cold_war?w=wall-20674223_497

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:06 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4648
Команда: A-344
Цитата:
Черный, который дома лежит у меня. Ну не могут же фастексы приз деть, да Хопсер? Вот тебе и "чебля"...

Я сразу говорил, фастексы до двух лет могут гнать. Поэтому фото с четкой датой - самый лучший показатель. Тем более, вторую часть вопроса ты проигнорировал. Черный 1961 с Х образными лямками не одно и то же, что 1961 в АОР2 с Н образными лямками.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 02:30
Сообщений: 459
Команда: GH
...И тут он такой в щщи с вертушки!...

<popcorn>


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 317
Команда: L Co.
Deus Vult писал(а):
. Черный 1961 с Х образными лямками не одно и то же, что 1961 в АОР2 с Н образными лямками.


Про это никто не спорит, я тебе не зря упомянул про "всасывание информации". Разгрузочная система - это элемент снаряжения, ну так чисто для твоего самосовершенствования )))

Про фото с четкой датой, улыбнуло... плюсую адназначно)))


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:25 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4648
Команда: A-344
Блин, Миша, ну это и правда словоблудие. Так и я тебе могу сказать, что меняя элементы снаряжения я могу собрать кит на МВД на 10 лет. Просто под словом кит обычно понимают то, что на тебе одето, а не все, что у тебя есть. То есть, по сути, у меня есть несколько китов на милицию и ВВ на 95, 96, 99, 2000 и 2006, но нет одного кита на 10 лет. В таких объемах это уже коллекция, ИМО.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 317
Команда: L Co.
Т.е. если у тебя есть киты на 99,00,01,02,03,04,05,06,07,08,09 это не является реконструкции ей отрезка 99-09???

Словоблудие это основное занятие Тру посанциков)))


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 23:09 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4648
Команда: A-344
Является. Но при этом у меня нет кита на 99-10. У меня 10 китов на эпоху

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:59
Сообщений: 191
Команда: Морская
а кит года на два три ? считается или только день в день
ну я так для познания ?

_________________
Мой список интересов


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 03:38
Сообщений: 454
Команда: IB
Собственно возвращаясь к датировке фастексов. Допустим, выпуская ограниченную серию закупать вагон фастексов - смысла нет.
Почему не берется в расчет то, что фастекс это не халва, срока годности не имеет? Какого года выпуска партия отгружена производителем оптовику - знает только завсклада производителя. Аналогично в связке оптовик-изготовитель снаряжения. Так что к месяцу производства фастекса разумно докидывать от 0,5 до 1,5 года для определения года изготовления снаряги. За меньший срок фастекс вряд ли успеет добраться до конечного потребителя.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:26 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4648
Команда: A-344
Цитата:
а кит года на два три ? считается или только день в день
ну я так для познания ?


Ты нарочно спрашиваешь или надо объяснять, как маленькому?)))

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:29 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4648
Команда: A-344
Deus Vult писал(а):
Цитата:
а кит года на два три ? считается или только день в день
ну я так для познания ?


Ты нарочно спрашиваешь или надо объяснять, как маленькому?)))


Цитата:
Так что к месяцу производства фастекса разумно докидывать от 0,5 до 1,5 года для определения года изготовления снаряги. За меньший срок фастекс вряд ли успеет добраться до конечного потребителя.

Потерялось при разносе. Я сразу сказал, что о общем, к фастексу нужно прибавлять до двух лет.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 01:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:59
Сообщений: 191
Команда: Морская
Deus Vult писал(а):
Цитата:
а кит года на два три ? считается или только день в день
ну я так для познания ?


Ты нарочно спрашиваешь или надо объяснять, как маленькому?)))

Ну почему нарочно.
Просто когда создавался этот сайт, идея была в конструктивном обсуждении тем и помощи людям собственным примером (мне по крайне мере так казалось).

Получилось как обычно, писька мерилки и не.....я большего.

итог:
8 тем о китах, я ожидал большего.
Спецом съездил на х...у посрелуху в выходной и сделал убогие фото.

Остальные млять сильно великие, что бы своим присутствием уважить присутствующих.
Показали бы класс как надо.

Зато есть 100500 рассказов о снаряжении которое хотим собрать в возможном будущем.

Хренова тьма рассказов, что пока все комплекты на все возможные виды операций не собрать то и к реконструкции лезть не надо.
Хотя тут же оказывается что собственно это и не так ибо это уже коллекционирование, а не кит.

То без пруфов нехрена некуда не катит, ибо фото подтверждения использования и некак иначе.
Тут же хрен его знает откуда появившийся разгруз. С неизвестной историей происхождения как разгруза так и фурнитуры. И поехали догадки домыслы версии и т.п. хуерга.

Надеюсь все себя узнали ?

И да я считаю что мой кит катит на 03-05 год
Он почти весь оригинальный. (девайсы и оружие как бы)
ласт у меня нет, и средств для десантирования тоже нет.

Мне куда к покимонам или реконструкторам ?

Deus Vult писал(а):
Цитата:
Так что к месяцу производства фастекса разумно докидывать от 0,5 до 1,5 года для определения года изготовления снаряги. За меньший срок фастекс вряд ли успеет добраться до конечного потребителя.

Потерялось при разносе. Я сразу сказал, что о общем, к фастексу нужно прибавлять до двух лет.


http://vk.com/album123570002_163222304# ... 674223_497

здесь ты уже тоже начинал сомневаться ;)

_________________
Мой список интересов


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 01:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Denis Muller писал(а):
Deus Vult писал(а):
Цитата:
а кит года на два три ? считается или только день в день
ну я так для познания ?


Ты нарочно спрашиваешь или надо объяснять, как маленькому?)))

Ну почему нарочно.
Просто когда создавался этот сайт, идея была в конструктивном обсуждении тем и помощи людям собственным примером (мне по крайне мере так казалось).

Денис, ты прав - основная идея такая. Но, самое забавное, что самых исходящих пафосом на "желтой" тут что-то как следует и не засветилось - пример показывать они не желают. Ну что же, колхоз дело добровольное. Давайте тогда хотя бы наполнять форум своими наработками - пожалуй, это гораздо полезней. Пока я вижу, что понемногу, но форум наполняется, информации становится с каждой неделей все больше - а мы живем ровно месяц всего лишь. Так что жизнь только начинается ИМХО

P/S/ а кит классный, спасибо за усилия и труды ))) мой фотосет на скад-хантеров сорвался из-за внезапного снегопада - я думал хоть еще выходные будут бесснежные, ан нет

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 03:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 317
Команда: L Co.
Deus Vult писал(а):
Является. Но при этом у меня нет кита на 99-10. У меня 10 китов на эпоху


Ну, не всем быть великими))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Деша, тема с фото китов всегда мертвая, мы с тобой это на желтой уже прошли....


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 09:24 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4648
Команда: A-344
Хорошо, объясняю голосом. Внешний вид любого юнита меняется с течением времени. Существуют определенные периоды, в течении которых используются определенные наборы униформы, снаряжения и вооружения, до их частичной или полной замены. Если этот период длится 2-3 года, то почему бы и не собрать кит на 2-3 года?

Цитата:
То без пруфов нехрена некуда не катит, ибо фото подтверждения использования и некак иначе.
Тут же хрен его знает откуда появившийся разгруз. С неизвестной историей происхождения как разгруза так и фурнитуры. И поехали догадки домыслы версии и т.п. хуерга.


Это выглядит, как попытка доебаться хоть для чего-то. Кто-нибудь говорил, что будет одевать этот разгруз? Нет, такого не было. А догадки, домыслы и версии это нормально, учитывая сколь мизерное количество информации есть Дельте на тот период. Просто ты никогда не работал по неформатным темам. Плюс, просто развили мозги.

Цитата:
здесь ты уже тоже начинал сомневаться

По моему, тут я выдвинул вполне логичную версию, почему не стоит верить 94 году на фастексе. Причем, это версия, а не категоричное утверждение и я готов к тому, что хоть завтра кто-нибудь может вывалить фотосет, которой в корне поменяет всю картину.

Цитата:
Остальные млять сильно великие, что бы своим присутствием уважить присутствующих.
Показали бы класс как надо.

Не поверишь, у меня, например, такой возможности нет. Хреново у нас сейчас с пострелухами. Да и класс полусобранным китом не покажешь.

Цитата:
Хотя тут же оказывается что собственно это и не так ибо это уже коллекционирование, а не кит.

Обычное дело, два хохла - три гетмана. Я считаю так, кто-то может считать иначе. У тебя жизнь от этого закончится?

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:59
Сообщений: 191
Команда: Морская
Ну вот как все оказалось просто ) кит оказывается может быть по квартальным.
Фото сет в гальюне тоже был бы не плох ;)
Я бы и дома сфотографировался, но в квартире пока даже ковра нет :oops:
У тебя что нет не одного собранного кита ? не бреши Александр я не верю.
Хотя бы по вудланду на беретов выложил мы же не последними китами хвастаемся,а выкладывает то что есть.
А то получается надо Гансу сказать, что ты не собран :shock: что бы он к тебе применил дедовщину со всеми вытекающими. :twisted:

Хопс понятно что жизнь от этого не кончится.
Просто сначала человек доказывает что собраться на определению тему это совсем трудно и почти не реально, нефиг в неё суватся лучше пусть делает обычную пехоту.
А потом пишет что кит строго ограничен по времени и снаряге одного дня
чему верить.

это даже не два хохла с тремя руководителями
тут у одного москаля три парламента )

з.ы. есть подозрительно ощущение что тема отношения к фастексам имеет такое же отношения как и форум к балету.
Может обратно в флудильню по реконструкциям перенести ?

_________________
Мой список интересов


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB